Jacques WEISMANN
(Paris 1878) "Ansicht von Capri" unten rechts signiert: J. Weismann, Bleistift auf Papier, ca. 20,2 x 29,2 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Jacques WEISMANN
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |
- "Famille rose" Übertopf, Samson, Paris um 1900,
- Schmerzensmann, Nachfolger des Meisters von Großlobming,